понедельник, 25 января 2016 г.

Новый офлайн-курс Netology "Директор по онлайн-маркетингу"

С 11 февраля 2016 года "Нетология" запускает новый 5-месячный офлайновый курс "Директор по онлайн-маркетингу" с топовыми экспертами. Из спикеров свое участие уже подтвердили представители Google Russia, "Медузы", HeadHunter, "Яндекса", "Вконтакте", Wikimart, "Викиум", Mail.ru, Ozon.ru, ABBY, Rambler&Co и другие.



Программа предназначена для "классических" управленцев маркетинговой сферы, желающих освоить современные digital-инструменты, а также для интернет-маркетологов с опытом работы 1-3 года, которые хотят научиться управлять людьми и бюджетами, планировать масштабные рекламные кампании, систематизировать знания.

Выпускники, успешно завершившие обучение, получат дипломы о профессиональной переподготовке со специализацией "Директор по онлайн-маркетингу".

Программа курса: 
  1. Современная маркетинговая стратегия: связь с офлайном, оценка конкурентоспособности и позиционирование в интернет-среде, работа с B2B и B2C. 
  2. KPI и аналитика в digital: Google Analytics и Яндекс.Метрика, использование SQL, мультиканальная атрибуция. 
  3. Трафик и удержание аудитории: контекстная и таргетированная реклама, партнеры, инфопартнеры, CPA, SEO и контент-маркетинг, email-маркетинг и SMM, продвижение мобильных приложений. 
  4. Роль и возможности сайта продукта: прототипы и интерфейсы, работа с подрядчиками, посадочные страницы и тестирование. 
  5. Команда маркетинга и роли в ней: подбор, мотивация и управление сотрудниками. 
  6. Бюджетирование, разработка рекламных кампаний, оценка эффективности: анализ эффективности проектов и рекламных каналов, создание успешных спецпроектов.
Я сам прошел несколько онлайн-курсов в Нетологии и очень доволен. Да часто курсы Нетологии критикуют, что они для новичков и т.п., но эти курсы "выпрямляют руки", помогают сформировать взгляд на интернет-маркетинг и действительно свободная практика общения с тьюторами и экспертами. Этот же курс проходит на площадке Digital October в офлайне. Так что если Вы москвич или рядом с Москвой, то это Ваш шанс стать быстрее, умнее и расширить свои нетворкинг сети. :)

Рекомендую - записаться можно по ссылке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий