суббота, 23 июля 2011 г.

Самарская наружка за июнь и июль

Хожу мало, фоткать некогда, а отпуска не будет до зимы. Там у меня станет скорее всего на одного члена семьи больше и я месяц буду помогать жене становится домохозяйкой.

Недавно она умудрилась выкинуть свой мобильник в мусорное ведро, а потом бодро рылась в мусорном контейнере. Процесс вспоминания куда он мог деться удивил бы самого Пуаро. Телефон за 700 баксов в итоге нашла, но стрессу получила. ;)

И так - сеть магазинов "Любимый" удивляет своим неповторим подходом к оформлению объявлений по поиску персонала:

Как сказала бы моя одна знакомая - "Готично"! ;)

Не менее пугающим выглядит реклама, как мне кажется вводящего в заблуждение покупателя рекламного спама. Самое прикольное, что в рекламе просят не срывать ее до определенной даты! ;)

Почему вводит в заблуждение? Потому что никто не открывает обувные интернет магазины с таким неудобным адресом "www.shop.project.context.ru", а потом рекламирует распродажу по рекламной расклейке. ;) Кстати ссылка не рабочая. Скорее всего там продают дешевую китайскую обувь (в России 94% обуви из Китая).

Это опять "СатурнСтройМаркет". Они любят использовать образ детей в продаже строительных смесей и т.п. бред. В итоге опять удивили:

Не знаю у кого них течет крыша, у Заказчика или дизайнера, но "замена кровли" это явно не женское решение о покупке. Использование визуальных образов в рекламе со словами "ой, крыша течет" - это выбрасывание денег на ветер. Не могли сделать проще "Скоро Зима (для юмора "Осень")! Меняй кровлю заранее!" и т.п. ;)

Кстати крыша течет у сотрудников МакДональдса:

По одному указателю высота машин 2,7 метра и тут же 2,8 метра. ;)

И кажется я забыл Вам показать фотографию, которую сделал в мае, где простые самарские жители приехали с ребенком покушать в МакДональдс на Феррари:

2 комментария:

  1. Будучи по образованию "Специалистом по рекламе" не могу не расхохататься!! Великолепная подборка и смех от души))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить