понедельник, 9 апреля 2012 г.

"Привет лохи! (банк "ТКС" снова радует)"

Сегодня день репостов. Ну если пишут о моем "любимом" Тинькове, то не могу удержаться.


Очередным рекламным шедевром порадовал банк "Тинькофф Кредитные Системы". Все начинается прекрасно - онлайн-заказ, доставка карты домой - только плати. И вдруг очередная порция шлака: "Теперь Вы можете платить без комиссии с компьютера или мобильного". А как, простите, положить деньги на счет "компьютера или мобильного"? А комиссия за перевод средств из одного банка в другой?

Меня поражает не то, что банк откровенно и публично нарушает принцип KYC (know your client - знай своих клиентов), использует схему банковского дискаунтера с целью не улучшения условий (снижения ставок), а увеличения собственной прибыли и вполне открыто хамит клиентам. Они на столько искренне считают всех вокруг идиотами, что я начинаю верить в то, что так и есть. И каждый их последующий шаг (круче предыдущего) только укрепляет меня в мысли, что верна пословица "без лоха и жизнь плоха".

Ссылка: http://slavinsky.livejournal.com/183181.html


Якобы готовится принятие поправки запрещающие рассылать почтой банковские карты. На данный момент у нас запрещено заводить карты без явки и подписывания документов в банке.


Если поправки примут, то ТКС конец, а многим "Русскому стандарту" с "Сити-банком" придется персматривать свой маркетинг-микс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий